Везёт

Диспетчерская служба заказа легкового транспорта
  • Заводская, 14/1 — 1 этаж
  • Университет 330 м

Ездила с такси "Везет" довольно долгое время, пока однажды не вызвала машину, а по факту машины не оказалось, сказали что подъехала, а по факту оказалась через остановку. Понятно косяк диспетчера, но простите, мне предложили под дождем, с годовалым ребенком, пройти квартал и перейти дорогу, потому что они не могут объяснить водителю где мы. С тех пор не ездила с ними... До сегодняшнего дня! Такси вызвала подруга, ехать совсем рядышком.. Назначена стоимость 90 р. Машина черная приора, за рулем восточный мужчина в кепке.. Доехали до места, подруга спрашивает если у меня 50р. Даю 50 и выхожу из машины (сидела сзади), жду подругу.. Она пытается рассчитаться - водитель хватает ее за руку, дергает.. "Давай 100, что ты мне мелочь даешь?! Я видел у тебя 100 есть!" Отдали 100 р и убежали в ужасе, мало ли.. А вдруг бы зарЭзал из-за 10 р. :(

Добрый день и спасибо за ваш отзыв.
Если вы столкнулись с некорректным поведением перевозчика, сотрудничающего с Везёт, рекомендуем оставить отзыв в службе качества (274-51-81 или через приложение Рутакси). Отзывы учитываются для продолжения или прекращения сотрудничества с перевозчиком.