Везёт

Диспетчерская служба заказа легкового транспорта
  • Заводская, 14/1 — 1 этаж
  • Университет 330 м

Всегда пользовалась, если возникала необходимость только этим такси...до сегодняшнего дня! Все устраивало, а самое главное, что думаю все ожидают от такси, это время на которое оно запрашивается( 10-15 мин про запас в принципе терпимое ожидание) Сегодня заказала такси, но, ни к назначенному времени, ни спустя пол часа, никто так и не подъехал. Мои попытки дозвониться до водителя серой мазды ничем не увенчались. Относительно сохраняемое спокойствие стало перерастать в мягко выражусь -раздражение ! В диспетчерской предложили др.машину, в которой уже не было смысла, т.к уже можно сказать опоздала! Неслаженнная работа диспетчерской и воителей! Если машина планирует " не приехать", смысл в заказе тогда вообще??? ЗАКАЗЫВАЛАСЬ МАШИНА НЕ В ЧАС ПИК, КОГДА ВЕСЬ ГОРОД СТОИТ В ПРОБКЕ, И ОНА МОГЛА НЕ ПРИЕЗЖАТЬ ПОЧТИ ЧАС! ОПРАВДАНИЯ ЭТОЙ СИТУАЦИИ Я НЕ НАХОЖУ, И ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ЛЮДЯМ, КОТОРЫЕ ОТКАЗЫВАЮТСЯ ОТ УСЛУГ ДАННОГО ТАКСИ! УЖАСНОЕ ТАКСИ!!!!

Добрый день, спасибо за ваш отзыв.
Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации, если будем знать детали вашего заказа (маршрут и время).