Везёт

Диспетчерская служба заказа легкового транспорта
  • Заводская, 14/1 — 1 этаж
  • БЦ Баланс 320 м

Водитель этой фирмы избил мою сестру !Хамил и требовал, что бы она доплатила еще 50рублей за поездку так как вести за "копейки" ему не выгодно !!! Это вообще как ??
Здоровый мужик осмелился вылезти из машины и поднять руку на девочку !!

Здоровый мужик осмелился вылезти из машины и поднять руку на девочку !!
Вы кого на работу принимаете ?? Всю поездку выносил ей мозг что сплошных прос...ток возит ! Так сам такую профессию выбрал ! Вам за это деньги платят что бы людей довозили в целости из места А в место Б!
И как после этого ездить на такси ????!!!

Добрый день,
если во время оказания услуг перевозчиком были совершены противоправные действия, рекомендуем обратиться обязательно в полицию. Диспетчерская служба, со своей стороны, предоставит сотрудникам полиции всю необходимую информацию.

• 😳😳😳 вы хоть сообщили куда-либо??? Кошмар какой

• Конечно , заявление написали ...
    Будьте осторожнее при выборе такси ..

• Странно,сколько раз я заказывала "везет",такого не было:( в основном добродушные водители ;( но это ужас.... Буду осторожна. Спасибо Вам,и терпения..:(

• Бывают просто видимо обиженные жизнью водители , я тоже сколько не ездила таксисты разные попадались , но что бы такое ....

• Ну это вообще,из края вон выходящее :/

• Избил прям? Что-то очень уж смело, совсем головой не думал что ли? Напишите потом, чем дело кончилось и понес ли наказание.

• Добрый день,

• Спасибо за ответ , уже обратились ..

• так его нашли? напишите, чем кончилось-то. Вам очень важно довести это до конца, что бы он понес наказание.

• Мы обращались в вашу службу качества,имя водителя нам не кто не предоставил.

• Какой кошмар...

• Ой и не говорите , самое главное что милиция так и не стала разбираться , заявление приняла и все

• Страшно теперь ездить. А сильно её избил? ... Бог ему судья... Вы знаете,я,кстати,тоже нарвалась на одного му**ка. Вызвали такси,едем в садик с ребенком. С виду нормальный мужчина,единственное,что меня насторожила-это вся машина в наклейках ВДВ,и т.д. Я против ВДВ-шников ничего не имею,но наслышана много и плюс на скорой,во время учебы,проходила практику,попала на день ВДВ,насмотрелааааась.....короче,спрашивает:вы каждый день на такси едете в сад? Я говорю: нет,в машине выбили стекло,какие-то "козлы"...и тут мне выдает так резко:попрошу без матов ...я: извините,но я имела ввиду животное с рогами и копытами,а не то, что вы там подумали. Решила смягчить,ответила в шуточной форме. Ладно,отвезла ребенка...еду с ним же обратно домой...и тут на нашем пути пробка,а все по тому,что на перекрестке аэровокзальная и п.ж. Стоял регулировщик,и аэровокзальную "не пропускал",мы простояли 2 светофора...и тут этот придурок,как начнет орать,бить кулаками по машине,по рулю,да такие маты загибать...я вообще столько никогда не слышала... Как же я была рада когда вышла из машины.

• О у меня была похожая ситуация !! Только мне пришлось песни которые таксист пел, ему подпевать что бы не разгневать :))
    Тоже столько счастья было когда вышла :))

• А таксисты,похоже,охренели " в корень" :))