Везёт

Диспетчерская служба заказа легкового транспорта
  • Заводская, 14/1 — 1 этаж
  • Университет 330 м

Доброго всем времени суток, господа! Желаю такого всегда, но сегодня особенно! Потому что мое было добрым ровно до встречи с таксистом замечательной конторы службы заказа автомобилей "Везет". Я очень часто прибегаю к услугам этого такси и знаете, бывает попадаются весьма достойные автомобили и водители, это даже при том, что я не всегда пользуюсь тарифом стандарт. Так вот, утро мое было незабываемым! Таксист, услышав мой телефонный разговор начал вникать в подробности мною сказанного, начал задавать весьма некорректные вопросы и давать советы, которые попросту мне не нужны. Я в дружелюбной форме конечно попросила прекратить этот односторонний монолог, на что мне начали задаваться куда более некорректные и я даже не побоюсь этого слова, неприличные фразы и предложения. Половины пути еще не было пройдено, а мой извозчик все не умолкал. Мне стало невыносимо мерзко от тех вещей, которые он говорил. Я конечно извиняюсь, но ребята, принимающие данных личностей себе в кооператив, хотя бы немного фильтруйте! Это крик души я бы сказала. Я прекрасно осознаю тот факт, что по столь низкой стоимости услуг, можно и потерпеть, но я за качественное обслуживание в любом ценовом сегменте. Особенно в сфере услуг. И не путайте простое человеческое общение и болтовню с тем, что мне пришлось сегодня выслушать. Благодарю за внимание, продолжаю приходить в себя и к вечеру подыскивать нового извозчика, так как желания пользоваться услугами такси "НеВезет" у меня больше нет.

Добрый день, спасибо за ваш отзыв.
Если вы столкнулись с некорректным поведением перевозчика или некачественным оказанием услуг, рекомендуем оставлять замечание в службе качества (274-51-81 или через мобильное приложение). Если на перевозчика поступают жалобы, сотрудничество с ним прекращается.