Везёт

Диспетчерская служба заказа легкового транспорта
  • Заводская, 14/1 — 1 этаж
  • Университет 330 м
wannabeurdooog написала 2 отзыва об этом месте

После пары инцидентов с другим популярным такси на букву М пользуемся только этой службой. Скажу честно, при выборе компании ориентировалась главным образом на наличие приложения, т.к. не люблю телефонные разговоры, в том числе и вызывать машину через оператора. Это не самое дешевое такси Красноярска, но нравится, что машины ОБЫЧНО приезжают назначаются и приезжают довольно быстро.

Не нравится:

1. Водители иногда не отдают, видимо, на их взгляд, мелкую сдачу. Просто берут деньги и как ни в чем ни бывало ждут, что клиент выйдет. Я, будучи человеком скромным, так и делаю, но осадок неприятный все равно остается. А вот хорошему водителю, который быстро и в нормальных условиях довез, мне не жалко эти 20-30 рублей оставить, что иногда делаю.
2. В последнее время несколько раз попадали на водителей с детским креслом на заднем сидении. Мне кажется, что люди обычно садятся именно назад, поэтому наверное удобнее было бы убрать детское кресло на переднее и ставить его назад только на случай надобности? Потому что ютиться вдвоем на заднем сидении с детским креслом посередине немного некомфортно. Как и разговаривать со спутником через него.
3. В один из последних разов мне написали, что на мой заказ назначена "серебристая 14-я?". Я в машинах абсолютно не разбираюсь, и не хочу, я понятия не имею что такое 14-я и как этот зверь выглядит. Если бы написали "ЛАДА" (это я потом у знакомых выспросила что же это за 14-я), было бы проще.

Добрый день и спасибо за ваш отзыв!
Ваши пожелания примем к сведению и порекомендуем перевозчикам. Также вы можете оставлять оценку каждой поездке и отзыв в мобильном приложении. После отправки отзыва с вами свяжется специалист службы качества, ответит на возможные вопросы и примет ваш отзыв.

• А я наоборот люблю ездить на переднем сидении, да и детей обычно садят на заднее. Считаю правильным что детские кресла изначально на заднем сидении стоят.

• Вы пока что первый человек, что я встречаю, кто любит сидеть спереди, рядом с незнакомцем)

• Наверное, это потому что я очень часто езжу на такси один) Таксисты хорошие иногда попадаются, есть о чем поговорить, а еще ночью Красноярск очень красивый, я очень люблю наблюдать его через лобовое стекло)

• Добрый день и спасибо за ваш отзыв!