Везёт

Диспетчерская служба заказа легкового транспорта
  • Заводская, 14/1 — 1 этаж
  • Университет 330 м

Воспользовались мы услугами этого такси в прошедшую субботу и впечатления крайне негативные. Приехала за нами Тойота серая 949. Вместо "Здравствуйте" мы услышали от водителя, что у нас видите ли 11 минут платного ожидания и что ж мы такие не воспитанные так долго выходим". Далее началось все самое интересное, мы поехали и видимо наш водитель очень сильно куда то опаздывал и это ночью то, по Краснодарской мы летели 90 км в час, машина у него большая ( минивен) , и на заднем сидение нас болтало так, что от страха я даже пристегнулась. Это бы нереально страшная поездка. Мой муж не выдержал и сделал водителю замечание, что мол может потише поедем, мы не опаздываем, на что мы услышали огрызания от водителя , что он ехал не больше 80км, хотя спидометр говорил другое.
На вопрос ему какая разрешенная скорость движения в Красноярске, он без раздумий ответил 80 и стало понятно , что дальнейший спор с этим человеком бесполезен. До дому мы доехали. Перед выходом отдали ему 200р, наши деньги он так пренебрежительно швырнул рядом на сиденье, как будто сам "король таксистов" опустился до такого чтобы самостоятельно поработать=)) в общем отвратительно, думаю услугами этого такси мы точно больше пользоваться не будем. Минус пятьсот звезд.

Добрый день и спасибо за ваш отзыв.
О некачественных услугах перевозчиков и, тем более, нарушениях ПДД просим сообщать в службу качества (274-51-81 или приложение Рутакси). По отзывам принимается решение о продолжении либо прекращении сотрудничества с таксистом.