Везёт

Диспетчерская служба заказа легкового транспорта
  • Заводская, 14/1 — 1 этаж
  • Университет 340 м

заказывала машину с утра, на заказ приехала тойота золотистая 411, по тарифу 105руб, по приезду в назначенное место моя поездка оказывается подорожала на 15 руб, итог 120, спросив водителя за что 15 рублей сверху, водитель ответил, что за ожидание, в 3 минуты, машина была вызвана в 8:32, назначена в 8:33 с извещением, что будет через 15 минут, хорошо, приехал минут через 5, в 8:43 я была в машине, вопрос, какое было ожидание? Портить утром себе настроение руганью я не хотела, неприятный осадок остался, я на 15 рублей не обеднею, пусть себе хоть ролтона купит, поест в обед, бедняга, по приезду в пункт назначения от диспетчера приходит смс, поездка 105 руб, водитель ответил, что ему было лень звонить диспетчеру, чтобы пересчитали тариф, я в шоке конечно, пользуюсь услугами вашего такси постоянно, после этой поездки задумаюсь, а поехать ли мне в следующий раз

Добрый день и спасибо за ваш отзыв.
Просим сообщать о некачественных услугах перевозчика в службу качества (274-51-81 или приложение Рутакси) - по замечаниям принимается решение о продолжении или прекращении сотрудничества с перевозчиком.