Везёт

Диспетчерская служба заказа легкового транспорта
  • Заводская, 14/1 — 1 этаж
  • Университет 330 м

Раньше пользовалась такси Максим, но муж убедил попробовать услуги данной компании. первый раз позвонила оператору, все прекрасно, 10 мин приехала машина, и тут началось, машина ужасная, водитель без навигатора и 100 метров проехать не может, а больше всего меня разозлило то, что водитель ( не русский) во время движения разговаривал по телефону (причем без гарнитуры, что является нарушением ПДД) с кем то ругался, и все это было настолько громко, что думала оглохну. с горем пополам доехала, цена поездки составляла 90 рублей(решила, что такому водителю чаевые не стоит оставлять), даю 100р, жду, водитель посмотрел на меня и говорит приехали - выходи, я решаю попросить сдачу ( и это была моя роковая ошибка) я столько выслушала в свой адрес, я столько нецензурных слов в жизни не слышала. Вышла из машины, позвонила оператору, на что меня не хотя, но все таки выслушали, назвала машину, и попросила впредь больше ее не отправлять мне. И Спасибо, прислушались, уже пол года езжу с вами, машины приезжают чистые, водители адекватные и не хамят, и если у них нет сдачи, то всегда извиняются, и предлагают заехать разменять. А за скидку в 25% отдельная звездочка) Теперь ездить с вами не только выгодно, но и приятно)!!!)))))

Добрый день, благодарим за ваш отзыв и за доверие к нам.
Действительно, отзывы в службу качества влияют на возможность сотрудничества с тем или иным перевозчиком.
Если вы пользуетесь скидкой 25% по пластиковой карте, напомним, что данная скидка от тарифов перевозчиков сохранится до определенного срока (см. на оборотной стороне карты), а в мобильном приложении Рутакси у скидки неограниченный срок. В приложении вы также сможете выставлять оценку каждой поездке со своим отзывом.

• Добрый день, благодарим за ваш отзыв и за доверие к нам.