Везёт

Диспетчерская служба заказа легкового транспорта
  • Заводская, 14/1 — 1 этаж
  • Университет 330 м
Tobias_S написал 2 отзыва об этом месте

Крайне редко использую мат и для меня дико слышать его в принципе. Спасибо родителям, воспитание не прошло даром. Видимо водители таксомоторного парка абсолютно не воспитаны , позволяя себе использовать нецензурные фразы при незнакомых людях. Еду значит такой домой с таксистом и тут впереди идущая машина резко затормозила, мы тоже соответственно. И тут просто понеслась... Моего водителя прорвало. По-моему у меня даже кровь пошла из ушей. Сами уши автоматически начали сворачиваться в трубочку. Изначально спокойный дядька превратился в халка. Дискомфорт? Да нет вы что, я ж привык к неадекватным людям!!!!
Откуда, ОТКУДА вы их берете?!?! Каждый водитель в Везет это реально уникальный человек.

Добрый день, спасибо за ваш отзыв.
Если вы столкнулись с некорректным поведение таксиста, который сотрудничает с диспетчерской службой Везёт, вы можете оставить отзыв в службе качества (274-51-81) или же указать здесь личным сообщением информацию о поездке (дата, номер телефона, маршрут). Отзыв учитывается при решении вопроса о дальнейшем сотрудничестве с таким перевозчиком (ИП).