Везёт

Диспетчерская служба заказа легкового транспорта
  • Заводская, 14/1 — 1 этаж
  • БЦ Баланс 320 м

Пользуюсь этим такси сравнительно недавно, но уже полюбилось мне. Такси подают всегда очень быстро, порой, я бы сказала, мгновенно! 😄 Это несомненно плюс. Поэтому такси вызываю перед самим выходом. К водителям нареканий нет, не грубят, салоны машин нормальные (т.е. не грязно и не воняет). С музыкой тоже проблем не было, порой даже просила громче делать:)) Цена вообще хорошая. Никогда лихачей не попадалось, за исключением субботы. Водитель прям нёсся, если светофор уже был жёлтым перед красным, то он разгонялся сильно, чтоб успеть. Может и правда торопился куда-то, но разок было страшно. Но этот один водитель не сделал погоды, поэтому как и хотела поставлю 5*! Буду и дальше пользоваться вашими услугами, пока не даёте поводов сменить, хотя, и менять то, по сути, не на кого у нас.

Добрый день и спасибо за ваш отзыв.

Надеемся, что вы будете делать заказ такси и в будущем через диспетчерскую службу Везёт.

А также рекомендуем протестировать обновленную версию бесплатного мобильного приложения Rutaxi и пользоваться скидкой 25% от тарифа перевозчика.