Везёт

Диспетчерская служба заказа легкового транспорта
  • Заводская, 14/1 — 1 этаж
  • Университет 330 м
Tobias_S написал 2 отзыва об этом месте

Уж не знаю где они берут своих водителей, но каждому второму хочется просто голову проломить, настолько тупые!!! Даже я, не имея своей машины, знаю город лучше и как быстрее доехать через дворы. Часто в машинах нет навигатора и начинается "Куда ехать?", "А здесь куда?", "А там что?" . Сегодняшней ночью взбесил водитель, который умудрился потеряться в северном и мне, человеку только покинувшего клуб, пришлось пол часа объяснять куда надо подъехать.
Диспетчеры так вообще игнорят примечания к заказу, такие как крупная купюра, большой груз, большое количество пассажиров.
Служба такси плюет на своих клиентов, посмотрим к чему это приведет.

Добрый день,
спасибо за ваш отзыв.
Вы можете оставить замечание на перевозчика в службе качества (274-51-81) или в мобильном приложении Rutaxi.
Также рекомендуем мобильное приложение для получения максимальной скидки от тарифа перевозчика и удобной формы выбора дополнительных параметров заказа и комментариев к заказу.

• Отвратительное такси, опоздал на встречу из за этого такси. Заказ сделал вечером, утром перезвонил убедится что машина будет. Все подтвердили. Время х, машины нет, звоню оператору а мне, ваш заказ типо не очень привлекателен и такси поехало на другой. Цена с их скидкой дороже любого другого такси в городе которые на заказ. Не тратьте время на них.

• Прокатитесь в максиме,там тоже жара просто,почитайте мой свежий отзыв про них,сами все поймете,в этом такси обслуживание лучше,чем в максим.в максим ни когда сдачи нет,город мало кто знает из водителей,работаю хитрожопые водятлы,которые обманывают пасажиров,и диспетчера ужасные просто.

• Добрый день,
    спасибо за ваш отзыв.