Везёт

Диспетчерская служба заказа легкового транспорта
  • Заводская, 14/1 — 1 этаж
  • Университет 330 м

Уважаемые, "а что ж Вы хотели за тридцать копеек всего?!". После многочисленных попыток полюбить данную контору за дешевизну и нормальное отношение, оставила общение с такси "Везет" совсем. Дисконт по сути и не дисконт, машины приезжают грязные, водители странные, возят как попало... НО!... Не так просто забыть о такси "Везет"! Вчера в подъезде вскрыли (испортили) все почтовые ящики и забросали рекламной продукцией данной организации. Служба качества, в лице некой Анны, посоветовала мне обратиться в полицию и сказала, что они не имеют к этому никакого отношения (видимо им совершенно бесплатно помогает добрая фея). Девица на другом конце провода не извинилась, категорически отказалась исправить сделанное ими (или по их просьбе), дать телефон руководства, она и есть "истина в последней инстанции" и ее слово последнее. Ребята, вы забыли о конкуренции! Думаю, что организации, где нет нормального руководства, нет нормальных вменяемых сотрудников трудно будет выжить. Жду с нетерпением закрытия фирмы! Ничего личного!