Везёт

Диспетчерская служба заказа легкового транспорта
  • Заводская, 14/1 — 1 этаж
  • Университет 330 м

Заказывали такси по их сайту, в комментариях указали время, на которое необходимо такси. Ввели адреса и получили сумму заказа 370 рублей. Увидели сумму, подумали как все прекрасно, сумма адекватная, стали дожидаться автомобиля. В назначенное время получили звонок, нам ответили что машина сломалась и приедет другая. Ну подумали, окей подождем. Снова звонок, сказали что приехал форд фокус, номер такой то, но таксист не ориентируется по городу ( хочется сказать что дом, куда вызывали такси угловой и каждая сторона длинная, водитель не сказал с какой стороны стоит, пришлось обходить дом). После обхода дома мы обнаружили машину, сели и поехали! Кажется, вот оно счастье ! Но нет, самый сюрприз нас ждал напоследок, по приезду на пункт назначения таксист на назвал сумму в 410 рублей и сказал что это он еще скидку сделал, мол он нас ждал 18 минут (так то это мы ждали машину на замену и плюс обошли огромный дом) после наших вопросов таксист выдал нам самую коронную фразу, что все претензии к фирме и добавил, что ТАКСИ ВЕЗЕТ- СОСЕТ! И знаете, я наверное соглашусь с ним, раз они набирают данных водителей. Машина которая нас подвозила - форд фокус (цифры номреа 847)

Добрый день,
если у вас есть жалоба по услугам перевозчика, которому был передан заказ такси - рекомендуем оставить ее в службе качества (274-51-81). Там по дате заказа и номеру телефона можно будет уточнить, есть ли такой перевозчик среди сотрудничающих с диспетчерской службой Везёт. Если есть такой перевозчик и был такой заказ - обязательно прояснят детали заказа и вам перезвонят.