Везёт

Диспетчерская служба заказа легкового транспорта
  • Заводская, 14/1 — 1 этаж
  • Университет 330 м

Сплошное надувательство! Позвонила, заказала машину на конкретное время за 40 минут. В итоге приехали они уже через пять минут и что делать?! платить за ожидание? или скидывать все что вижу в сумку и выбегать со всех ног?... Разобрались, доехали. Попросили на 25 рублей больше, чем сказал диспетчер и уж точно дороже чем допустим тот же "Максим" и это с их то такой распространенной дисконтной картой, а что без нее... Водитель был настойчив и не дал нам сдачи. Сумма казалось бы не большая, но настроение было испорчено ((

Также отметим, что при заказе на заданное время вы можете выходить именно в указанное вами время.

• когда вам делается автодозвон от оператора,она проговаривает - выходите в указанное вами время;)

• Добрый день, спасибо за ваш отзыв. Жалобу на поведение перевозчика рекомендуем оставить в службе качества (274-51-81) для прояснения ситуации.

• Не нужно выходить заранее нужно выходить в то время,на которое был сделан заказ,все не довольства водителя не берите в голову,подобная ситуация была в максиме года 2а назад,заказ машину на время,выхожу по времени,сажусь,а мне у вас ожидание 30 мин,с чего это,я раньше приехал,жду вас уже 30 мин,всего доброго говорю я в таком случае,ждите хоть до утра.ни чего не платишь и выходишь.