Везёт

Диспетчерская служба заказа легкового транспорта. Офис
  • Затонская, 18 — 2 этаж
  • ТЮЗ (ул. Вавилова) 650 м

Очень жаль, что нет отрицательных оценок. Во-первых, делал заказ через приложение, назначена машина, минут через 5 перезванивает водитель со словами "навигатор не видит здание с вашим адресом", похоже, навигатор не обновляли с начала 80-х годов, если этого здания не видно. Я объяснил водителю куда и как проехать, сказал, что жду на улице. Прошло 5, 10, 15 минут... Звоню диспетчеру, ответ: "куда будете заказывать такси?". Я спрашиваю, что с моим предыдущим заказом, куда потерялась машина? Ответ: "заказ выполнен, новый делать будете?" Я говорю, что за мной никто не приехал. Ответ: "ничем не могу помочь." Дальше просто бросили трубку! Во-вторых, при технической неисправности назначенного на заказ авто (а я, видимо, человек фартовый и у меня так заказов 6-7 слетало) в приложении пишут причину - "клиент отказался ехать". Кажется, кого-то слегка обманывают. В-третьих, если раньше машину не могли найти в течение 15 минут, то перезванивали, извинялись и спрашивали готов ли я ожидать дальше? Последние 3 раза мне просто перезвонили со словами "свободных машин рядом с вами нет, заказ отменен". И угадайте по какой причине? Правильно, клиент отказался ехать! В общем, терпел я это месяц, сейчас пользуюсь услугами другой компании и всем своим знакомым, друзьям и коллегам рекомендую ее.