Везёт

Диспетчерская служба заказа легкового транспорта. Офис
  • Затонская, 18 — 2 этаж
  • ТЮЗ (ул. Вавилова) 650 м

ВЕЗЕТ, ТЫ НЕ УБЕР! УБИРАЙСЯ!

Начнем с того, что ПРИЕЗЖАЮТ ОНИ ПОЗДНО: чаще всего я не дожидаюсь водителей из такси "Везет", и через какое-то время вызываю другое такси. А речь идет о Советском районе, куда ехать дольше 15 минут вообще стыдно!

А написать сюда сподвигло очередное ХАМСКОЕ ОТНОШЕНИЕ таксиста. Как-то ночью человек не захотел сдать мне сдачи с 500 р. (500, Карл! Не 5000!)
Честно помог ему в размене, проезжая мимо круглосуточного магазина. Осталось сдать сдачу 20 р. с 250. Но нет. Встал раком и отказался.
На напоминание, что по Закону о защите прав потребителей он обязан иметь разменные деньги, начал рассказывать про то, что он и так меня возит. "Тебе надо - ты и меняй". Словом, диагноз: "Советская продавщица "Вас-много-я-одна". Плюнул, подарил ему копейки. Но поскольку это становится тенденцией, решил рассказать об этой дурно пахнущей конторе вам. Ну и в контролирующие инстанции, конечно.
Тем паче, что диспетчеры тоже не захотели решать проблему ("Куда хотите, туда и жалуйтесь").

Все, кто частенько пользуется такси, знают: У ТАКСИСТОВ ЕСТЬ ХИТРОСТЬ: не иметь разменной монеты и даже 50-рублёвок с расчетом, что непринципиальный пассажир не станет дожидаться размена и простит сдачу. Курочка по зёрнышку, как говорится. Но в такси "Везет", кажется, что прощелыжничеству учат при трудоустройстве. Почти каждый таксист сдачу не имеет или не дает. Почти каждый устраивает из этого проблему.

Что мы видим в итоге? Мелочные, хамоватые водители; долгое время ожидания; отсутствие реакции на рекламации - для решения проблем вам предлагают обращаться в Роспотребнадзор или идти на.

НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ТАКСИ "ВЕЗЕТ". Вы потратите нервы, испортите настроение, а сэкономить 10-20 рублей вам не даст прощелыга-таксист, который для "Везет" - типичный сотрудник.

Я САМ ПЕРЕШЁЛ НА UBER, МАКСИМ И GETT. Там с цивилизацией и соблюдением прав потребителей получше. Чего и вам советую. А ТАКСИ "ВЕЗЕТ" Я СОВЕТУЮ ПОСКОРЕЕ УМЕРЕТЬ ПОД НАПОРОМ ЦИВИЛИЗОВАННОЙ КОНКУРЕНЦИИ. Такому позору в XXI веке не место.

• рутакси = везёт, не?))

• Ага.

• Тогда где ж логика? Сами пишите, что Везет - фуу, а потом "я перешел на рутакси".

• описался.
    не пользуюсь обеими.
    Убер уже месяц жжет.
    Гетт также офигенен.
    Везет - умри!

• мне в везёт не попадались такие хамоватые граждане, да и на взлетку всегда приезжали вовремя. но мне попадались люди, которые любили лезть не в свое дело. последней каплей был водитель - алкаш, который говорил мне,что зож - это бред, и вообще я без прав, сегодня первый день за рулём машины брата)) диспетчеру было наплевать, и я решила,что себе дороже ездить с такими ребятами))

и правда, мы их разбаловали, придав статус самого популярного такси. "все равно будут заказывать, куда денутся" - наверняка думают водители и диспетчера. а клиентам нужно реально отказываться от их услуг в пользу других служб такси, и появление убера и Гетт как нельзя кстати)

• уже отказался.
    просто принципиально удалил приложение из телефона.
    что и всем советую.
    воспитывать их надо игнором.

• Ру такси- это и есть ВЕЗЕТ, людей туда не устраивают на работу, а заключают договор с ип на основании ращрешающих документов. Не очень хорошая реклама для Убер у вас получилась. ВЕЗЕТ отличное соотношение цены и качества!

• Я назвал три альтернативных таксопарка, раз.

И мне всё равно, как вышеописанная контора обходит законодательство, налогообложение и лицензирование таксистов. Мне не все равно, что их таксисты относятся к клиенту как к г, два.

Поэтому я больше не пользуюсь этой позорной конторой.

• Вам не только я уже указал на вашу ошибку, еще раз, ру такси- это и есть ВЕЗЕТ!!! Вы его и указали в списке из 3-х компаний. Поэтому не стыковка.

• укажите себе на курсы культурного общения.
    описался в пять утра. бывает.

• ударение на "а" - предупреждая глупые шутки, какие бывают у людей навроде вас.

• "навроде"-это что? Это вас так на курсах обучили......