Везёт

Диспетчерская служба заказа легкового транспорта. Офис
  • Затонская, 18 — 2 этаж
  • ТЮЗ (ул. Вавилова) 650 м

Я понимаю что это не такси как таковое а служба заказа. Своего парка авто нет. Есть водители на личных автомобилях, техническое и санитарное состояние которых мало кто контролирует. Про лицензию водители наверное гдето слышали. Про соответствующие требования тоже. Отсюда и все проблемы.
В час пик заказать машину нереально (впрочем как и у...

В час пик заказать машину нереально (впрочем как и у других). Но во избежание таковой ситуации 2 раза делал заказ с вечера на утро, заранее. Оба раза машину не дали.
Еще при одном заказе водитель проехал мимо меня и залип в пробку. Я был очень удивлен. Оказалось,он взял заказ не закончив предыдущий.
Вывод: пользоваться этой службой можно только в ненагруженные периоды. Качество поездки зависит исключительно от конкретного водителя, его желания и автомобиля