Ветлужанка

Лыжный стадион
  • Елены Стасовой, 65
  • Стадион 550 м

Даже стадионы интересуют меня не с точки зрения спорта, а с точки зрения тщательно взрощенного алкоголизма=)
15 сентября 2013 г. отмечала тут свой День рождения с большой компанией веселых людей.
Взяла в аренду кибитку с почасовой оплатой.
Ребята, эта кибитка, это просто табор уходит в небо. Мы пели, плясали, жарили шашлы, познакомились с соседями на предмет "зажигалка есть? А если найду" и продолжили петь и плясать уже вместе.
В прокат вместе с кибиткой достается мангал, у тетеньки-администратора можно выклянчить бумажку на розжиг, а за реал мани приобрести угли, жидкость, тарелки, салфетки, да вообще всем торгует женщина-спорторганизатор=)
Когда стало ощутимо холодать, взяли в аренду волейбольную площадку, т.к. все умеют только подавать, и Гамовых среди нас нет, то игра протекала особенно весело. Пока мне не оторвало ноготь, но это скорее печальная, чем веселая история (ноготь потом прирос назад, я цела и невредима).

Зимой на стадионе Ветлужанка заливают каток, дают в прокат лыжи, плюшки. Совсем близко находится симпатичный сосновый лесок и конец города.

Мне понравилось, и я точно поеду сюда еще. Айнанэ=))