Ветлужанка

Лыжный стадион
  • Елены Стасовой, 65
  • Стадион 550 м

Решил и я после посещения проката оставить отзыв. Со стадионом знаком очень давно, ещё с тех времён когда его не приватизировал локомотивчик Жгун. Проще говоря со спартакиады 1986 года. И как бы всё было всегда ровно и безразлично даже на исчезновение самой дальней трассы в зимний период, пока не воспользовался прокатом. А было так: супруга изъявила желание пройтись на лыжах вместе со мной и детьми. Лыжного оборудования у неё нет. В субботу зашли в прокат, взяли набор 150 руб в час. Так как она со школы на лыжах не стояла . на состояние взятого на прокат набора сильно не обратил внимание. Падала она часто. Откатались 2 часа всё сдали. Приехали в воскресенье. Снова взяли набор, ботинки оказались разного размера(хоть и пронумерованы одинаково) да ещё и влажные. Пришлось вернуться, поменяли без проблем. Ушли в лес. И тут мне стало интересно то что она не может догнать даже пятилетнего сына. Вернулся пошёл последним. Вижу что у неё постоянно соскальзывают пятки с лыжи. Так ботинок у неё оказалось не достаёт до ступора пятки. Да и само крепление на столько разбито что ботинок в нём просто болтается. Плюс к этому ещё и налипание снега так как лыжи не готовят по погоде. Эти 5 км по Б превратились для неё из активного отдыха в мучение...Ребята вы хоть иногда проверяете то что выдаёте? Да этому оборудованию не 150 руб в час а 5 коп.! Следующий раз зайду в прокат чтоб только оставить отзыв в книге жалоб и предложений.