Ветлужанка

Лыжный стадион
  • Красноярск, Елены Стасовой, 65
  • Стадион 550 м

Живу в октябрьском районе- поэтому частый гость данного стадиона. Ходим всей семьей и зимой, и летом.
Очень хорошее место, природа, шашлыки круглый год, освященная трасса зимой, прокат инвентаря и горки для детишек. Если замерзли и проголодались - очень уютное недорогое кафе там же.
Но есть ряд минусов, которые меня отталкивают:
Зимой - трассу...

Но есть ряд минусов, которые меня отталкивают:
Зимой - трассу готовят не очень хорошо и не очень часто. Прокат самый дорогой из 2-х других мест в районе (биатлонка и студ по 150 р против 250) при этом не скажу что их атомик лучше.
Летом - можно только бегать ( с большим удовольствием это делаю после работы). А вот предлагаемый теннис очень печалит. Лет 10 назад там разошелся асфальт.... но почему то хозяин не хочет залить по новой. Залепляют бетоном, но это временно и некачественно. В итоге после пары непредсказуемых отскоков из ямы - перебрались на биатлонку (резина) на остров отдыха (грунт).
резюмируя - рекомендую всем это место. Лес и атмосфера возьмут свое. Семьей гулять и отдыхать -супер.