• Судостроительная, 81
  • Магазин (ул. Судостроительная) 80 м

Очень недовольна! Сегодня прихожу в 16.45 за справкой для поездки по жд,специально неслась с работы чтобы успеть. Оказалось,что клиника теперь работает до 17.00,ну ничего думаю,15 минут как раз хватит бумагу написать.Тем более что ставила у них прививку кошке специально,чтобы потом справку без проблем взять. Не тут то было. Захожу- света нет,никого нет в зале приёма,зато из подсобки раздается мужской храп. Очень интересно,рабочий день ещё продолжается, но такая картина. Влетает помощница доктора,как она представилась,и начинает говорить что клиника уже не работает,доктор на вызове и бланков у них нет, и даже завтра не будет. Вобщем ушла без справки,но спасибо этой помощнице что хотя бы подсказала адрес клиники Кировского района. Пришлось срочно сгребсти кошку из дома и ехать к ним за справкой. Там и получила документ. Более пользоваться услугами лечебницы Свердловского района не собираюсь: хорошо хоть я не больным животным приехала,а просто за бумажкой.

• у нас в штате 2 врача.Один сейчас в отпуске.просто физически невозможно работать до 7 часов.и в отличие от частных клиник мы еще обязаны обслуживать коров, лошадей, и др. продуктивных животных.Так что и на вызова ездим

• Причём тут частные клиники ? У бабушки в районном городке с населением 50 тысяч ветеринарка государственная работает до 20.00!Всегда берём там справку обратно. А у нас в городе- миллионнике до 17.00,по факту даже до этого времени не работаете!

• Я вам про одно, вы мне- про другое. Не должен один врач работать с 8 до 19 без перерыва и выходных.я и так работаю практически с одним выходным, и без перерывов.

• Доктор Андрей,да я может и не отреагировала так остро на эту проблему и спокойно пришла бы за справкой на следующий день с утра или вечером(ночью в пятницу уже уезжали),если бы мне сказали,что мол завтра в оговоренное время приходите,все получите.Мы же тоже(клиенты) работаем,отпрашиваемся с работы,договариваемся с коллегами,чтобы к вам попасть.А тут мало того,что я в тот день ничего не получила,так еще и сказали,что вообще ничего получу даже завтра,а мне уезжать.
    Да и режим работы новый хотя бы доведите до сведения клиентов.А то на том же флампе стоит до 18.30,человек приезжает в 17.30-18.00 с животным и натыкается на закрытую дверь.