• Судостроительная, 81
  • Магазин (ул. Судостроительная) 80 м

Удивительно противоречивые отзывы про данное заведение, впрочем, как и про любое другое государственное. Ну что ж, и я поделюсь своим имеющимся опытом.

Ходила сюда ставить прививки собаке. Цена за комплексную вакцину Nobivac - 650 рублей, что на 1350 рублей дешевле, чем в весьма известном своими дикими ценами Амикусе и на 400 рублей чем в другой хорошей, но все же частной ветеринарке. Притом всегда спросят ветпаспорт, внесут в него отметки, поставят печать.

Однажды у собаки появились коричневые бяки в ушах. Я пришла сюда, расстроенная, думала что это клещ. Доктор посмотрел под микроскопом на это непонятное вещество, сказал что это не клещ, выписал человеческие ушные капли и через три дня у собаки все прошло и больше такая проблема не беспокоит нас.

Также очень радует, что они оказывают услугу по стрижке когтей. Всего за 80 рублей я могу избежать собачей истерики из-за этой стрессовой для нас обоих процедуры дома :)

Теперь пару слов об антураже. Что тут удивляться, если и человеческая поликлиника на Свердловской располагается в таких же деревянных домах.. Кому надо евроремонт - обращайтесь в Амикус и переплачивайте в четыре раза. Я прихожу сюда за услугой и не вижу ущерба ее качеству из-за расположения ветлечебницы в частном секторе. По крайней мере, первую помощь здесь окажут добросовестно, поэтому рекомендую. И конечно же желаю нашим пушистым друзьям не болеть.

P.S Знакомьтесь, на фото мой лучший друг мастер Йода, а по паспорту Шеф Америкэн дрим :)