Ветеринарная клиника

Октябрьский, Железнодорожный район
  • Пролетарская, 136
  • Кравченко 700 м

Остались приятные впечатления. Не было очереди, что удивило (на той же Дудинской была пару раз - не протолкнуться обычно).

Доктору - Евгению Олеговичу - спасибо большое хотя бы за то, что не стал удивляться и переспрашивать, что за порода кота. (в одной из частных клиник мне ветеринар, ведущая приём, задала вопрос из разряда " А зачем вы коту уши чистите?" - довольно странный вопрос, когда перед тобой сфинкс. А уж вопрос "А вы его стригли, или это порода такая" вообще поверг в шок. Я, конечно, всё понимаю, но это была далеко не деревенская клиника (Северный).
Тут же - всё культурно, нет посторонних запахов. (есть рентген, что очень круто, по-моему).
Спокойный осмотр, консультация, укольчик противовоспалительный, и - вуаля - мой лысик снова весел и полон сил через час всего. И никаких страшилок на тему вакцины. Просто сказал - надо. И всё. Договорились попозже у них же поставить.
Третий день кот под наблюдением, вроде нормально всё.
И, что немаловажно - всё обошлось в какие-то 300 рублей.
Вакцинацию тут пройдём - напишу отзыв сразу =)