Ветеринарная клиника

Октябрьский и Железнодорожный районы
  • Пролетарская, 136
  • Кравченко 700 м

Это тихий ужас! Если вы любите своего питомца,не ходите сюда! Приехала поставить прививки сразу собаке и кошке, врач, которая ставила их, мне показалось,была навеселе...Это меня уже смутило,но по пробкам ехать с хозяйством куда-то еще не хотелось. Думаю,прививки-то- дело безобидное.
Дальше-больше,помещение грязное, стены забрызганы чем-то. Естественно,стол на моих глазах никто не протирал. На полочке стояла стеклянная банка со страшными гнилыми зубами разных размеров.
*Наверное, как артефакт, полученный в бою за здоровье животных*
Сие зрелище заставило напрячься.
Приехала я сюда, собственно,надеясь на низкие цены,а они оказались почти такими же,как в частных клиниках.
У меня есть опыт общения с ветеринарами,обычно вакцины и лекарства,предполагающие подкожное введение, ставятся в холку. Здесь ставят куда-то в бок о___О я не ветеринар,не знаю,может и так можно.
Когда я спросила по поводу срока действия вакцины, врач внятного ответа дать не смогла.
В общем,я быстрее схватила уже привитое хозяйство, и стараясь не прислоняться к стенам и ручками дверей, побыстрее ретировалась. Больше сюда ни ногой.