Ветеринарная клиника

Октябрьский и Железнодорожный районы
  • Пролетарская, 136
  • Кравченко 700 м

Поставили уколы нашему коту и на выходе из больницы он умер. Еще и деньги с нас взяли за то что убили животное .

• Сочувствую.

А от какого заболевания укол ставили?Что за укол?Вы вернулись,что б Вам объяснили,как так получилось,что сразу после укола животное погибло?Это была передозировка?

• Был отек легких,дышал через нос после укола стал ртом дышать и буквально пару минут и как вышли он бился в агонии и умер.если бы от легких он бы задыхался,а тут он стал вырываться с рук и стало выворачивать как будто в нем бесы,это жутко,после такого не хочется заводить больше животное,ставили кучу всего укола 3 и капельницу пол минуты подержали потом вырвался,он умер не от своей болезни,он искусал меня сильно во время уколов, скорее всего сердце не выдержало этих уколов, не в коем случае не ходите туда

• Почему то мне так и подумалось сразу,что по вине ветеринара погиб котик:((

• Всего 5 месяцев было коту,утром кушал был активен, не может кот присмерти так вести и умереть в секунду

• Тут уже понятно,что это либо передозировка препаратов,либо сами не знали,что с котиком,и поставили на угад:((Сердечко вот и не выдержало:(((

Очень жалко котика:((

• Я кстати в этой клинике заводила паспорт на кошку,и делала прививки.Но больше не пойду.Боюсь теперь.

• После этой клиники вообще не хочется жить,вся семья в слезах,не думаю что отек легких был не излечим при том что кот самостоятельно дышал

• Боже, что произошло? Не выяснили что за препараты смогли дать такую побочку? Я надеюсь, что побочный эффект, в противном случае если передозировка, то врачи что вели приём понятия не имеют что такое рассчитывание дозировки препарата, как уже было на примере одной семьи, где кошка весила всего 1,5 кг (мало на мой взгляд, но у меня кошка 2,5 кг, просто здоровенькая миниатюрная аристократка), а дозировка была как на великовесного кота. Вам тяжко ещё, я полностью понимаю ..