Ветеринарная клиника

Октябрьский и Железнодорожный районы
  • Пролетарская, 136
  • Кравченко 700 м

Как и все прочие клиники - кормят одними и теми же антибиотиками, не понимая, что они убивают наших любимцев. Благодаря данной клинике и еще паре (ФрэнчКисс и Лакки) - у нас умер кот, и маленький котенок от чумки. Болело еще 2 кошки, которых возили сюда. Слава Богу - у последних была начальная стадия и мы смогли найти хороших специалистов к тому времени. Даже могу подсказать клинику (Альфавет на Ленина). Очень прошу - ищите специализированных!!!! специалистов - не водите любимцев куда попало! Мы с мужем тратили всю зарплату без толку на эти тупые больницы (выкинули около 30тыщ в карманы бестолковых специалистов, которые даже в мед. институтах на кошках не специализируются). Если вы пробежали несколько клиник и поняли, что везде советуют одни и теже препараты - ни в коем случае не обращайтесь туда!

• Знаете, врачи тут не виноваты. Чумка очень заразна, а котята уметают от нее в большинстве случаях. И по вашей логике, в ветеринарках будут лечить от одного заболевания по разному??? Бред! Когда у человека аппендицит, его вырезают в любой больнице, а не прописывают витамины. Я понимаю, у вас горе, но разум терять не стоит.

• Не вводите в заблуждение людей, при диагнозе чумка, при своевременном лечении коты выздоравливают, это не самая тяжелая болезнь и в большинстве случаев, повторюсь при своевременном и хорошем лечении, животные выздоравливают.