Ветер перемен

Салон красоты
  • Навигационная, 4 — 1 этаж
  • Кинотеатр Юбилейный 470 м

Стало простым делом открыть парикмахерскую среднего пошиба с гордым названием "салон"! В данном салоне салонного разве что ценник. Еще на входе меня удивила администратор, которая перепутала клиенток и отправила одну вместо другой ( записавшейся заранее по телефону в солярий) даже имени не спросив. Потом начала куплю продажу помидоров черри у какого- то забредшего как к себе домой таджика. Эх! Надо было уже тогда делать ноги! Но желание получить новый цвет волос меня остановило. Попросила перекрасить меня из темно русого в пепельно русый. В результате мастер Мария меня обесцветила(!!!!! Это в наше то время!) затем увидев, что получилось нечто вроде золотого цыпленка быстро под мешала в краску чего- то красно- рыжего якобы чтобы сбить желтизну. И вот я из блондинки стала ярко рыжей как апельсин. Отдала деньги( дура я дура), вышла, села в машину и при дневном свете стало себя еще жальче! Звоню в салон, верните деньги. А директор салона надо мной поржала! "Без обесцвечивания? В русый? Вы серьезно? Да я сама ходила рыжей год чтобы стать наконец блондинкой! Деньги хотите? Ну уж нет! Приходите опять к нам в салон еще раз покрасив вас в тот цвет на который вы ткнете пальцем!" А чего сразу то не покрасили как надо? Короче непрофессионально все от начало до конца! У не профессионального директора не профессиональные подчиненные и куча амбиций. Бегите прочь от этой двери, коли хотите моего совета!