Ветер перемен

Салон красоты
  • Навигационная, 4 — 1 этаж
  • Кинотеатр Юбилейный 470 м

Вчера посетила мастера по ногтям Марину. Пришла на коррекцию ногтей. Выбор цвета оказался минимальный,пришлось выбрать цвет,который не понравился,так как срочно надо было переделывать яркие ногти,так как прилетела с отпуска и надо было выходить на работу. Цвет,который я выбрала мастер весьма нелестно охарактеризовала,как в дальнейшем оказалось из-за того,что его просто не было в наличии. Сделала мне другой и при сушке в лампе гель трескался на ногтях. Тогда она мне предложила свой вариант,который мне не понравился совершенно. Я обозначила,что он не подходит мне и попросила ничего не делать. Марина же в грубой форме начала требовать с меня деньги за свой испорченный гель и некачественную работу. На ресепшине она администратору выставила все так будто я сама отказалась. И заставила меня заплатить,как за коррекцию ногтей. Я живу в доме в котором нпходится салон и планировала обширно пользоваться услугами салона,так как очень удобно. Очень жаль,что такие мастера ,как Марина портят репутацию хороших салонов.