Ветер перемен

Салон красоты
  • Навигационная, 4 — 1 этаж
  • Кинотеатр Юбилейный 470 м

Начнем с того, что наш семейно любимый мастер Артём (из парикмахерской "Марина" на Гладкова) работает теперь здесь. Место это не особо бюджетное, цены выше привычных мне, но, на самом деле, оно того стоит. Петь дифирамбы Артему на сей раз не буду, хотя очень хочется — это тот самый мастер, который сделает вам именно то, что нужно: старательно, с душой и с любовью к своей работе.
Расскажу про сам салон красоты. Находится он на Южном берегу, что само по себе располагает. Найти не сложно. Интерьер салона уютный и соответствующий статусу заведения. Администратор приветливая женщина, записала на стрижку на удобное время, накануне перезвонила и уточнила запись. Остальные мастера-девушки, судя по всему, тоже заслужили любовь постоянных клиентов, и делают свою работу хорошо — насколько я успела заметить, расслабленно сидя в удобном кресле, доверившись рукам Артёма. И, кстати, какие же там ароматно-вкусные используют шампуни-бальзамы!
В общем, моя рекомендация. Понравилось все. Денег своих услуги салона стоят. Ну а что? Настроение подняли, красоту навели, кошелёк облегчили))