Ветер перемен

Частный детский сад
  • Семафорная, 191 — 1 этаж
  • Новая 130 м

Перед тем как вести своего ребёнка в ДС хочется получить об организации хоть какую-нибудь предварительную информацию. Мы долго думали отдавать в садик или нет. Государственная очередь не подошла и решили пойти в частный садик. Очень много написано грязи - Я думаю, что для родителей мой отзыв будет полезен.

Самый главный плюс садика - это...

Самый главный плюс садика - это персонал. Доброе отношение к детям! Перед тем как пойти в сад - наслушались всякого. Первые дни присутствовала по часу и наблюдала как проходит адаптация моего и других детей. Могу сказать одно - педагоги - ПРОФЕССИОНАЛЫ своего дела.

Большое вам спасибо за ваше отношение к детям. Слаженная работа коллектива, каждый на своем месте.

Положительный стороны: приятная обстановка, уют, питание, доступная цена.

Пока минусы - это вопрос с прогулками. Но если честно, мы обошли все частные сады в районе - это проблема не только данного детского сада.

Уважаемый персонал садика. Желаем вам успеха.