Ветер перемен

Центр развития
  • Семафорная, 191 — 1 этаж
  • Новая 130 м

отзыв был написан на детский сад "Родничок" в 2014 году, теперь вот поменяли название ....
"Очень приличный детский сад. Цена - вполне бюджетная. притом, что в цену включены некоторые развивающие занятия. Так же, по-желанию. можно включить и платные услуги по доступной вполне цене.
Есть возможность почасового и полдневного пребывания. Персонал - от руководителей до нянечек - приветливые, опрятные, дружелюбные и что самое главное - хорошо относятся к деткам. Атмосфера - уютная, кругом благодарственные письма родителей, детские поделки, даже живой уголок. Отношение к детям - мне понравилось, ибо наслушавшись всякого, думала, что будут ребенка притеснять - ничего подобного. Грамотные и профессиональные действия педагога-психолога помогли успешно справиться с адаптацией. Вообще, на мой взгляд ,педагогический состав здесь сильный. И что немаловажно, каждый работник занят четко своим делом.
Отдельно по еде - повар занимается готовкой в отдельном помещении, опрятная доброжелательная женщина; один раз присутствовала на обеде - очень аппетитно он выглядел. Ребенок ест там с удовольствием.
Игровая совмещена с спальней - но это практически везде так.
Единственный существенный минус для нас - отсутствие прогулок. Руководство объясняет это тем, что в ближайшем дворе денно нощно присутствуют бичи. Этот вопрос они пытаются решить . Будем надеяться, что у них все получится. Кстати, разведка местности показала, что в чуть отдаленном дворике вполне можно организовать прогулки - просторная, забетонированная площадка с большой песочницей - на мой взгляд, то что нужно. А так - все прекрасно.