Веста

Сеть магазинов парфюмерии, косметики и бытовой химии
  • Железнодорожников, 16 — 1 этаж
  • Физкультурный техникум 160 м

Часто не хочется заходить из -за того, что бедным продавцам приходится стоять "над душой", ожидая моего выбора, а мне это терпеть.
И по отзывам, не одна я чувствительна к этому )) если Веста был единичным магазином - я бы отнеслась с пониманием .. Но это сеть, сеть магазинов, с надзирателями.. По- моему ,ужасно звучит!
Руководству желаю...

Руководству желаю выходить на новый уровень, развиваться , и слышать своих потребителей, а не пустые комментарии под отзывами оставлять.

Добрый день, уважаемый покупатель! Спасибо за оставленный отзыв! Продавцы магазина "Веста" искренне хотят помочь покупателю с выбором товара, и не редко эта помощь оправдана и нужна. Если наш сервис для Вас является навязчивым, то просто сообщите продавцу об этом. Желаем приятным покупок!