Веста

Сеть магазинов парфюмерии, косметики и бытовой химии
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Добрый день, Марина! Спасибо за оставленный отзыв! Ваше мнение важно для нас, мы стараемся быть лучше. Рады, что магазин "Веста" на Юбилейном у Вас вызывает положительные эмоции. К персоналу в магазине на Океане будут применены меры. Ждем Вас снова в магазинах "Веста"!

Добрый день, Лиза! Спасибо за такой приятный отзыв в адрес наших магазинов и персонала! Спасибо, что Вы с нами))) Приятных покупок в сети магазинов "Веста"!

Добрый день, Анастасия! Нам очень приятно получить такой позитивный отзыв! Спасибо за такую высокую оценку работе наших продавцов! Будем стараться и дальше держать марку!)))

Анастасия Брачева написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день, уважаемый покупатель! Спасибо за такой теплый отзыв в адрес нашего магазина и персонала! Мы Вас тоже очень любим и ждем в гости! Ваше пожелание мы обязательно учтем)))

Уже несколько лет посещаю ваш магазин. Доступные цены и БОЖЕСТВЕННЫЕ КОНСУЛЬТАНТЫ которые помогут и посоветуют,ещё ни разу я не оставалась без внимания. Молодцы 😌👍🏼

Добрый день, уважаемый покупатель! Спасибо за оставленный отзыв! Ждем Вас снова в магазине "Веста")))