Веста

Сеть магазинов косметики и бытовой химии
  • Железнодорожников, 16 — 1 этаж
  • Физкультурный техникум 160 м

Дешевое - хорошим не бывает. С этим девизом я живу с детства и готова с пеной у рта доказывать, что за качество надо платить, особенно если это касается духов: любительница Givenchy, Dior, Chanel или, на худой конец Banderas я никогда не думала, что положу глаз на дешёвые (меньше 300 рублей) духи. 😳
В общем, дело было так: моя преподавательница по танцам довольно сильно духариться перед занятиями, а я, чтобы точнее запомнить движения, стараюсь стоять как можно ближе к ней и несколько недель принюхивалась к её духам (ну очень уж вкусно), пока не набралась смелости спросить: что за духи, где берет. Удивлению моему не было предела, когда она сказала, что катается за ними в Весту и закупает по несколько штук сразу тк очень уж они чудесные и дешёвые*_*
Ну я, естественно, рванула в этот магазин запасаться волшебной водой 😅
Небольшой, очень милый магазинчик всяких мелочей (чем-то эльсити напоминает в мини-версии). К сожалению, вежливости от консультантов вы тут не дождётесь, но найти нужную вещь они вам помогут - и на том спасибо 😌
А на счёт духов - даже не знаю, как описать запах: вы помните различные ароматы от Ив Роше? Вот что-то, вроде, ванильное, но более натуральное и, как мне кажется, отдаёт ещё немного цитрусом. Если не боитесь экспериментов и вам не жаль 300 рублей, советую купить и попробовать - духи в Красноярске можно найти только в этой сети 😉

Добрый день, уважаемый покупатель! Мы рады, что Вы нашли для себя то что хотели! Нам важно Ваше мнение! По поводу вежливости персонала, мы обязательно сделаем замечание продавцам. Ждем Вас снова в магазине "Веста"!