Веста

Сеть магазинов косметики и бытовой химии
  • Железнодорожников, 16 — 1 этаж
  • Физкультурный техникум 160 м

В целом магазин нравится, но для меня есть некоторые моменты которые напрягают и может быть мой отзыв будет услышан руководителем. Не расширяется перечень наименований продукции, как было 10 наименований шампуней год назад так и стоят; я часто покупаю хозяйственные перчатки, в магазине представлено 2 наименования, но они очень плохого качества, обращалась многократно к продавцам с предложением расширить ассортимент, но ничего не меняется, приходится заходить в ближайший супермаркет( И ещё момент, я любитель повыбирать, почитать составы продукции,так вот продавцы начинают ходить вокруг да около, особенно раздражает хождение перед лицом, ни сзади ни сбоку, а именно перед покупателем который рассматривает ассортимент. Поэтому четыре звездочки за отсутствие обратной связи.

Здравствуйте, уважаемы покупатель! Спасибо за оставленный отзыв! Мы постараемся учесть все Ваши пожелания и предложения! Обязательно проведем дополнительно беседу с персоналом по поводу поведения продавца во время посещения магазина покупателем! Ждем Вас снова в магазине "Веста")