Веста

Сеть магазинов косметики и бытовой химии
  • Александра Матросова, 12
  • Матросова 260 м

О книге жалоб и предложений мы всегда вспоминаем, когда нам гадость какую сделают, а когда всем довольны - молчим. Это я считаю не совсем корректно по отношению к владельцам и сотрудникам организации. Так вот, хочу написать слова благодарности сотрудницам этого замечательного магазина, и всей сети в целом. Постоянным покупателем этой сети я стала несколько лет назад, когда они открыли на Крас.рабе первый магазинчик, потом стали двигаться по проспекту ближе к цирку, окончательно остановившись в доме 163 по тому же проспекту. Спустя время открыли магазин на Матросова, и я стала заглядывать туда, так как живу совсем рядом. Да, стоит сказать, что торговая площадь расположенная на территории бывшей "хрущевки" не самый замечательный вариант, но даже на этой территории есть все необходимое. Действительно все! Даже приличную тушь можно купить, когда она вдруг закончилась, а что касается всяких мыльно-рыльных средств (прошу прощения за привольности в словах) и быт.химии для дома, то тут есть все необходимое. Но если честно, не об асссортименте я собиралась писать изначально, а о девушках, которые там работаю. Самый восхитительный коллектив был на Крас.рабе, потом его, по всей видимости, частично расформировали по вновь открывающимся магазинам, и часть сотрудников перекочевала на Матросова. Сюда же к нам попала девушка, к сожалению не знаю ни имени, ни фамилии, (не обращаю внимания на бейдж), по моему предположению старшим продавцом, может иначе называется ее должность, но таких ответственным, приветливых, вежливых работников в сфере торговли встретишь крайне редко. Она даже приблизительно запоминает кто и что постоянно берет, и у кого какие предпочтения. Я от нее в восторге!!! Все остальные девушки вызываю так же чувство благодарности и располагают к себе, но она умничка. Если эти отзывы читает руководство сети, отметте ее премией! Конечно, в наше время в магазинах уже не так часто, как раньше хамят, всегда улыбаются, но крайне мало сотрудников, которые искренне относятся к покупателям.