Веста

Сеть магазинов косметики и бытовой химии
  • Западная, 4 — 1 этаж
  • Кинотеатр Родина 270 м

Здравствуйте!
Более 15 лет являюсь клиентом "Весты". Ходила к вам ещё в "Водолее", на Крас.-рабе.75.
Была во многих ваших филиалах, но такого классного обслуживания, как на Западной, нигде нет. Не в обиду другим продавцам! Магазинчик хоть и маленький, но душевность продавцов это компенсирует!
Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность Свете, Наташе и Гале! Более приветливых, компетентных и добрых продавцов я не встречала! Причём видно, что девочки искренне рады покупателю, а не за % от выручки работают. За всё время, что я к ним хожу, не было ни одного случая, чтобы не поздоровались или не дай Бог, не подсказали нужное! Видна 100% отдача для покупателя.
Уважаемый работодатель! Я искренне рада, что вам так повезло с персоналом! Цените их, не обижайте и почаще премируйте! В наше время, вы не найдёте столь сплочённый и порядочный коллектив, как выше перечисленные девочки! Я надеюсь, что, как минимум ещё ближайшие 10 лет буду у них обслуживаться.
С ув. к вам, ваш постоянный покупатель Евгения.

Добрый день, Евгения! Спасибо за такой теплый отзыв в адрес наших работников! Нам важно Ваше мнение и конечно мы ценим персонал и заслуженно поощряем их! Ждем Вас снова в магазине "Веста"!