Веста

Центр моделирования здорового образа жизни
  • Транзитная, 52 — 1 этаж
  • Пионерской Правды (ул. Академика Павлова) 370 м

Ходила в этот центр студенткой 4 года, так как пришли в вуз и приглашали к себе, все у них хорошо и бесплатно, в итоге сколько раз не приходила с жалобой на зуд или выделения, ответ был всегда один проставьте свечи клион-Д, ставила, временно симптомы проходили, но опять возвращались, говорили ничего страшного, такое бывает. Также ходила подруга, которая тоже только и ставила одни свечи. Пока не пошла в нормальную больницу не сдала все анализы, где обнаружили вирус, который давно можно было уже лечить и не запустить. И никакие свечи не помогут тут.Не тратьте время зря, и не запускайте.

Здравствуйте, милая девушка! Спасибо за отзыв.
Смотря в какую больницу вы обращались, если в частную, то удивительно, что у вас не нашли все вирусы, которые есть на земле. Если в специализированную, то не все вирусные заболевания надо лечить, есть вирусоносительство, например, герпеса, или лечить при наличии выраженных клинических симптомов, т.к. некоторые вирусы, например ВПЧ (вирус папиллом человека) может элиминироваться (исчезнуть, излечиться) самостоятельно. А излишне назначенные препараты неблагоприятно сказываются на иммунитете человека и той же нормальной микрофлоре организма.

• Здравствуйте, милая девушка! Спасибо за отзыв.

• Я обращалась 4 года подряд, с зудом и выделениями, как их не лечить, если всегда дискомфорт, свечи которые мне прописывали и только, на время помогают, месяца 2 и все заново, ничего больше не советовали, нашли вирус впч 16, который уже нужно лечить, так как давно запустили.