Веста

Центр моделирования здорового образа жизни
  • Транзитная, 52 — 1 этаж
  • Пионерской Правды (ул. Академика Павлова) 370 м

Хожу в данный молодежный центр с 2012 года.
Все вполне нравится. Не раз мне оказывали помощь в лечении каких-либо заболеваний. Права почему-то иногда назначают очень дорогие лекарства, когда можно приобрести в точности такие же аналоги.

В центре всегда чисто и уютно. Все улыбаются и вежливо разговаривают.

Но есть один минус, который очень сильно портит иногда настроение.
Новая Администратор (говорю новая, потому что раньше ходила, ее не было). Девушка , с короткой вроде стрижкой, с миниатюрными чертами лица (вроде правильно ее описываю) как раз - таки иногда умеет подпортить то самое настроение.
Каким образом?
Таким что иногда заходишь к вам и говоришь "мне к гинекологу", девушка перебивает и говорит очень неприятным тоном "к специалисту репродуктивного здоровья".
И так я вижу, что она отвечает многим и с большим недовольством.
Честно, хочется сразу уйти. Впечатление портится моментально.
Также на памяти были случаи , когда она так же недовольно отвечала на какие-то вопросы задаваемые мной, либо другими девушками.
В любом случае, даже если мы приходим сюда бесплатно, администратор - это лицо вашего центра и должна создавать приятное впечатление о нем, а когда сидит именно эта девушка я заходя думаю "только бы все правильно сказать".

В общем все хорошо, все нравится , продолжаю иногда ходить к вам, но жирный минус администратору.

Алина, здравствуйте! мы понимаем ваше недовольство. Но все же хотелось уточнить, что к гинекологу вы можете пойти в женскую консультацию, а у нас работают специалисты по сохранению репродуктивного здоровья.