Веста

Центр моделирования здорового образа жизни
  • Транзитная, 52 — 1 этаж
  • Пионерской Правды (ул. Академика Павлова) 330 м

Посетила бесплатные курсы для беременных в академии.

Все очень здорово.

Посетила бесплатные курсы для беременных в академии.

Все очень здорово.

Администраторы вежливые и отзывчивые, помещение чистое и аккуратное, "преподаватели" курсов хорошо делают свое дело. Опасалась - раз бесплатно, ерунда какая-то может быть, но нет, на каждом занятии добросовестно все рассказывали, отвечали на вопросы, очень интересно и познавательно, многие основные темы, которые интересуют, были обозначены.

Спасибо большое! :)))

Спасибо большое за отзыв!

Мы относимся к подведомственному учреждению администрации города Красноярска, поэтому услуги оказываются качественно и бесплатно, Но есть перечень платных услуг и с ним можно ознакомиться на нашем сайте www.cmpp.ru

Каждый сотрудник Академии хочет, чтобы дети рождались здоровыми, а семьи были счастливыми и крепкими.

• Спасибо большое за отзыв!