Веста

Центр моделирования здорового образа жизни
  • Транзитная, 52 — 1 этаж
  • Пионерской Правды (ул. Академика Павлова) 370 м

"Люди рождаются свободными и равноправными, а потом некоторые из них вступают в брак" (с)

Молодежный центр "Академия молодой семьи"- удивительная площадка для пар, которые только собираются пожениться, и уже сложившихся семей.

Знакомство с этим центром состоялось в рамках мероприятия, организованного МЦ и отделением социальной работы Юридического института.

Невообразимое количество проектов реализует молодежный центр, это и школа репродуктивного здоровья, фитнес для беременных, семейное право, столовый этикет, танцы, мероприятия для детей, даже учат готовить будущих жен!

А мне понравился актовый зал с красивой мебелью, высокими потолками, светлыми шторами. Может у вас можно проводить выездные регистрации и даже банкет? Пускай и на небольшое количество человек.

Сотрудники МЦ активно ведут профили в контакте и инстаграм, так что можно всегда быть в курсе событий.

А я присматриваю для себя интересное мероприятие:) единственный минус-это расположение. С Октябрьского района ездить далеко:(

Настя :) спасибо вам за столь теплый отзыв ;))) Да, в зале у нас и правда очень красиво. С этого года в перечне платных услуг у нас появилась аренда зала :) и если мероприятие не противоречит уставной деятельности центра :) то все возможно!