Веснушки

Частный детский сад с развивающим и логопедическим уклоном
  • Урванцева, 5
  • Детская поликлиника (ул. 9 Мая) 650 м

Хочу выразить огромную БЛАГОДАРНОСТЬ детскому саду "Веснушки". Спасибо большое их доброжелательному отношению к детям, а так же их родителям.:) Отходили мы в садик "веснушки" без месяца, год. А сейчас в муниципал идем в октебре, эх...!Причем пришли мы к ним, с другого частного сада, вот там действительно был бардак. Ни каких претензий, я написать не могу, да и нечего писать. Да была смена воспитателя, но что было в силах директора Александры, то она и сделала для того чтоб ни на детях, ни на нас родителях, этого не отразилось. И ни каких проблем нам смена не доставила. Занятия идут постоянно, (музыкальные, логопед, а так же воспитатель постоянно что-то придумывает). Сынок мой действительно очень много чему научился, и даже одеваться и собирать игрушки:), для нас это была большущая проблема. Постоянно директриса, что-нибудь придумывает, то тематическая фото сессия, то праздники с приглашенными героями, то внутренний праздник ( причем сама руководитель и воспитатель наряжаются в костюмы). Кукольный театр у них постоянно, мой говорун мне все уши уже прожужжал, про него. А так же хочу отметить питание. Постоянно фрукты, овощи или что-нибудь печенное (только на полдник), это я знаю со слов сынули, а не придумываю. И не разу не приходил с сада и не говорил что он голоден, а тем более не жаловался на боли в животике. Всегда чистота и порядок в саду, за что отдельное спасибо няни. И отдельное, огромное спасибо директору Александре. Видно руководитель действительно заинтересован в качественной работе центра, в чистоте и порядке во всех смыслах этого слова. А к моему ребенку относилась как к своему, и уверенна не только к моему! И с ней всегда можно договорится, если что то пошло не так. А не винить ее во всех проблемах.Удачи вам и процветания, девчонки !