Веснушки

Частный детский сад с развивающим и логопедическим уклоном
  • Урванцева, 5
  • Детская поликлиника (ул. 9 Мая) 650 м

Напишу и я свой отзыв о садике. Ходили мы в этот садик недолго, в связи со сменой воспитателя. Выбирая садик, я быстро определилась, когда попала в веснушки.повлияли на мое решение именно воспитатель и обустройство садика, все чисто красиво,куча игрушек,книг и других детских радостей).мой ребенок с удовольствием ходил в садик, быстро научилась самостоятельности, говорила что ее лучшая подруга Надя (воспитатель). Рада была что в садике были педиатр и музыкальный работник, дочь ждала всегда день, когда приходил муз.работник. Все изменилось когда ушла воспитатель, перестали ходить и мед.и муз.работники, дочь с утра говорила, что не хочет идти в садик, там мальчик дерется (имя писать не буду),не хотела ходить когда работала сама директор, в отсутствии воспитателя (видимо на пол lдня принята была).Также мы одни из тех кого укусили,сказали что единичный случай, но дочь назвала еще троих детей по имени кого укусили. (укус держался сутки на руке, сильно к этому не придираюсь, так как больше моего ребенка не кусали). Также стала приходить с садика и говорить что голодна. И еще хочу сказать на счет прогулок, не всегда гуляют с детьми не только вечером но и в утреннее время при хорошей погоде. Однажды проходила мимо садика (был ясный солнечный день) во дворе гуляли дети другого садика, а из окна нашего музыка играла. (вечером на это мне сказали, что дождь начинался и они не пошли) была удивлена таким прямым обманом. То,что в садике много слушали детские песни это плюс,моя дочь много выучила. В итоге мы отходили до конца проплаты за садик и ушли. Сейчас "веснушки "переехали на другой адрес, не знаю как обустроены, но желаю вам хороших детишек и квалифицированных работников. В принципе садик советую,если будет заниматься детьми воспитатель, а не директор)).
Извините за большой отзыв)

• Комментарий скрыт

• Вот вы лгунья,во первых Надежда Алексеевна мне не подруга, познакомилась с ней, когда пришла в ваш садик. Мы доходили до конца нашей оплаты за садик, повторюсь.никуда мы не убегали,бред полный про пол часа,сидели пока одевалась и общались с воспитателем. Да и я тоже смеялась как они в два голоса говорили что деньги должна отдать, а то вам за аренду платить нечем ,причем было 3 число месяца(не успела даже на порог ступить)да уж от моих 9000 много что зависило .Вы всегда просили денег за оплату садика раньше срока,у нас договоренность была до 10,вы же всегда требовали до 5 вам срочно сдать и проблем у нас не было,да мы и на дачу ездили все лето,что в этом странного и банкоматы бывают не принимают наличные... Это просто придирки.. а вот то что мы с кем то дружили -не правда, ниодного имени родителя не знаю, только здоровались в саду. Я понимаю что дети ко всем по-разному относятся, но когда моя дочь видела вас, не хотела идти в садик. Почему-то меня никто не уведомил не устно не письменно о том что не будут приходить работники,это вы придумали явно. Не вижу смысла переходить на личности и конкретные ситуации, ведь отзыв о работе садика, а не о разборках людей.

• Комментарий скрыт

• Можете сами еще раз прочитать, там я указала что дочь ее подругой называла,а значит ей нравился человек. А записи на стендах всегда читала и подобных не было.. Хотите дальше устраивайте здесь ложные обвинения тем самым показать какая вы есть на самом деле. Занимайтесь садом, желаю вам здесь хороших отзывов.

• я так понимаю, вы официальный представитель этого садика на данном сайте. Так вот, вы бы не позорились такими ответами! Я даже вникать в суть не стала, но одно я знаю точно, так как вы не отвечают, почитайте, посмотрите, как это делают представители компаний. Уважительно, это как минимум, какая ситуация бы ни была. Только портите репутацию своей организации ...

• Браво!!! Спасибо!!! Даже комментировать Ваш комментарий (прошу прошения за масло масляное) язык не поворачивается!!!

• Простите не успела дописать. А репутацию организации, в этом случае и портить то не особо нужно, она и так испорчена. Еще раз спасибо.

• Комментарий скрыт

• Это Вы точно подметили, камень то в Ваш огород. Врать всем и на каждом шагу у Вас очень хорошо получается.