Веснушки

Частный детский сад с развивающим и логопедическим уклоном
  • Урванцева, 5
  • Детская поликлиника (ул. 9 Мая) 650 м

Всем Здравствуйте :)! Хочу оставить свой отзыв о "Веснушках". Мой ребенок ходит сюда сравнительно не давно, но уже есть его первые маленькие достижения в новом коллективе. Он с удовольствием идет в садик, а это важно! Появились друзья, его ручками выполненные поделки, немного смешные, но по-детски забавные. Ему еще нет трех лет, но он дома стал собирать пазлы, убирать игрушки (чего конечно раньше не делал). И многое другое!! Историй с шишками и укусами у нас нет, бывает поцарапает коленку на проулке , но ничего катастрофического мы в этом не видим, сами такими были в детстве. Главное, что детей там ждут и любят, учат многому, развивают. К воспитателю и руководителю никаких претензий не имеем, они откровенно рассказывают все о сегодняшнем дне ребенка, в целом мы с мужем довольны! Теплая обстановка,доброта, все самое важное для наших детей. Не считаю нужным читать отзывы бывших работников, которых по каким -то причинам уже здесь нет, верить субъективному мнению родителей или якобы "родителей". Давайте больше думать о том чуде, которое растет у нас дома, следить за здоровьем, правильно кормить и по возможности баловать! Каждый из нас по своему "Макаренко", поэтому не понятно, какими критериями мы судим и даем оценки. Этот садик я лично рекомендую. Логопед, муз работник , мед работник и тд, даже в частных садах Москвы не в каждом встречаются, знаю из личного опыта . Всем хорошего настроения и позитива !