Веснушки

Частный детский сад с развивающим и логопедическим уклоном
  • Урванцева, 5 — 1 этаж
  • Детская поликлиника (ул. 9 Мая) 650 м

я тоже хочу оставить свой отзыв!!! почитав предыдущие отзывы пришли в этот сад!!!! Да Надежда Алексеевна- это воспитатель от Бога! Но теперь она там не работает, и Юна тоже. Каждый месяц новая няня и воспитатель, ребенок стал закатывать истерики как собираться в сад, до этого ходил с Огромным удовольствием даже уходить не хотел, (ребенку 2 года 8 мес.) мы не могли понять в чем дело, а когда после праздника 1 июня забрали фото(фотали в саду) ребенок стал показывать на фото и рассказывать, что Богдан кусается и дерется со всеми, Выяснилось, что это сын хозяйки Александры, который тоже ходит в этот сад. Сказав об этом в саду сделали удивленные глаза и сказали, что это не правда(но дети не умеют врать в отличии от взрослых), стал жаловаться что болит животик, тоже странно, значит так готовят, дома никогда проблем не было с животом и аппетит у ребенка всегда отменный был. Рисунки стал приносить такие, что я так не всегда нарисую раньше свои каляки приносил, еще и придумывал кого нарисовал, очень нам нравились. Я не пытаюсь кому то насолить или унизить, просто пишу с чем я столкнулась в этом саду. К сожалению иногда хорошее становится нехорошим, подумайте прежде чем отдавать своих детей НЕЗНАКОМЫМ ЛЮДЯМ, которые нагло ВРУТ ВАМ в глаза!!!