Веснушки

Частный детский сад с развивающим и логопедическим уклоном
  • Урванцева, 5 — 1 этаж
  • Детская поликлиника (ул. 9 Мая) 650 м

Добрый день! Пару слов сказать о "Веснушках" - мало! В этот центр вложены труды и старания коллектива. Чистота, порядок и уют! Сама директор лично проверяет чистоту и по этой причине поиск достойной няни затягивался. Воспитатель- от Бога! Ребёнка можно смело доверить в руки этой команде, они ответственные, порядочные, внимательным люди. В этом центре дети не просто проводят свой день, им формируют навыки и знания от самых простых( правильно есть и одеваться) - до серьёзных интеллектуальных! Я человек, знающий эту команду чуть больше, чем родитель) я ранее работала с этими людьми. Люди очень ответственные и порядочные, позитивные и дальновидные! С ними было очень приятно работать и сейчас приятно общаться! С глубоким уважением отношусь к директору Александре. Сколько палок в колёса ей достается от обиженных уволенных коллег! От людей, по веским причинам, не взятых на работу! Угрозы, плохие отзывы от неудачников сыплются на голову директору. Но характер её не сломить! Она старается изо всех сил, я то уж знаю.. И это видно, позитивный настрой коллектива, закон- держать марку при любых обстоятельствах- это девиз этой команды! И я рада, что на пути мне встретились такие солнечные люди. Сад и назван солнечно- "Веснушки" … Дети там счастливы и к каждому ребёнку душевный подход. Родители, берегите здоровье и нервы коллектива Веснушек)) таких ответственных людей мало и встречаются они редко! Вам очень с ними повезло!!!

• Уважаемая Марина, отвечает вам воспитатель Надежда Алексеевна. Ранее с Вами мы никогда не работали и тем более не общаемся сейчас, вы видимо нас с кем то путаете. А уволенные коллеги вставляют палки, потому что директор Александра вовремя не рассчитывает своих сотрудников при увольнении, на моей памяти таких 6 человек, включая меня.

• Е-мое! Тут хоть один настоящий отзыв есть???? Ну отзыв о себе с почты директора-это просто забавно))) отзывы обиженных бывших сотрудников тоже не особо то интересуют, сочувствуем, конечно... Но все же. Кто ходил РЕАЛЬНО?

• мы ходили РЕАЛЬНО, улыбаться родителям там умеют очень хорошо!!!! гуляют редко с детьми, и не занимаются.

• Садик не плохой, хорошо укомплектован игрушками и дидактическим материалом. Все зависит от воспитателя, если человек полностью отдается своей работе, и дети и родители будут довольны. Советую обратить особое внимание на питание детей. И еще часто меняющийся персонал не очень хорошо отражается на детях. В период с октября по июнь сменилось шесть нянь и три воспитателя. Стоит задуматься почему бежит персонал?