Веснушки

Частный детский сад с развивающим и логопедическим уклоном
  • Урванцева, 5 — 1 этаж
  • Детская поликлиника (ул. 9 Мая) 650 м

Дорогие мамочки и папочки!Хочу с удовольствием оставить свой отзыв о детском центре веснушки! Пришли мы в садик в 2 годика,адаптацию прошли за два дня в этом нам очень помогли воспитатель и нянечка,а так же сама директор детского центра Александра! В садик ходили с удовольствием,приходили всегда сытые домой и в хорошем настроении! Каждый день забирали поделки сделанные своими руками,видно сразу что с детьми занимаются.Логопед в центре тоже очень приятный и опытный,нам поставила звук ш за 5 занятий,причем групповых,а не индивидуальных!Очень нравились занятия на балансировочной доске и логоритмика,а так же кукольный театр!Короче садик действительно хороший,хотя выбирали его из множество садиков и славо богу,что остановили свой выбор на нем! Но в три года дали нам муницыпал и было радостно и грустно,уходили со слезами на глазах! Смотрим видео со всех праздников и слезы наворачиваются! Спасибо большое воспитателю Надежде и директору Александре! С уважением Наталья и доча Наталья!

• Здравствуйте! Отвечает вам бывший воспитатель детского центра "Веснушки" Надежда Алексеевна.
    Вы наверное не по адресу написали, потому что никакой Натальи к нам не ходило (я проработала в центре с 16.10.2015 по 3.06.2016). И для справки - поставить любой звук за 5 групповых занятий, даже самый опытный логопед не сможет.