Веснушки

Частный детский сад с развивающим и логопедическим уклоном
  • Урванцева, 5
  • Детская поликлиника (ул. 9 Мая) 650 м

Пришло время, моим мальчишкам идти в сад. Наш выбор пал на Детский сад “Веснушки”. Попав в сад, мои ребята быстро освоились, благодаря чуткому и отзывчивому персоналу. С ребятишками проводят много занятий (они считают, рисуют, изучают фигуры, лепят, делают замечательные поделки итд). Привлекло еще то, что сад с логопедическим уклоном. Проходят занятия с логопедом(дети теперь дома сами нам взрослым преподают “гимнастику язычка”;-))В саду две игровых комнаты. В одной проходят занятия и игры, а вторая комната - спортивный зал! Там проходят занятия на качающихся платформах (для развития координации движения, что, безусловно, влияет положительно не только на их физическое развитие, а и на развитие в целом). Из “быта” отмечу еще, что в наличии две комнаты для сна! Проводят утренники, приуроченные к праздникам, отмечают Дни рождения (и малыши не остаются без подарков;-)). Еще один немаловажный момент это то, что мои дети после сада приходят сытые домой!!! Они дома уже не ужинают, то есть я делаю вывод, что им там всего хватает! Обходимся мы только легким перекусом перед сном (стакан йогурта). В общем, и в целом мы остались довольны НАШИМ ДЕТСКИМ САДОМ!!!! Но пришло время уходить (дали мун.сад),и хочется сказать: ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем, кто был с нашими детьми! СПАСИБО за то, что ВЫ дали нашим детям; за то, что первый поход в сад оказался удачным, что очень важно для дальнейшей жизни маленьких “человечков”.
“ВЕСНУШКИ”, Вам процветания, а мы будем часто вспоминать Вас!!!!