Весна

Минимаркет
  • Комсомольский проспект, 22/2 — 1 этаж
  • Поворот (Комсомольский проспект) 310 м

Такое ощущение, что восхищенные отзывы пишут сами владельцы этого магазина или их друзья. Поначалу все было неплохо, и вежливые все были, всегда здоровались, жильцов в лицо запоминали, продукты свежие были, даже йогурт Исток был, его мало где найдешь. За исключением цен. Они изначально были очень высоки, даже дороже чем в красном яре. Но довольно быстро все стало не так радужно. Цены остались на уровне красного яра и выше, ассортимент никакой. Примерно полгода назад делала я лазанью и нехватило мне немного сыра. Далеко идти времени не было. Так вот всего два или три наименовани сыра, самого дешевского, но стоил он порядка 450-500р за кг. Каждого сорта было отрезано и завернуто в пленку кусочка по три. Причем они жутко засаленные были и с белым налетом, как будто уже месяц в холодильнике валяются. Я взяла самый маленький кусочек, решила, что если обрезать на лазанью сойдет, но вот просто такой есть не рискнула бы, да и вообще не стала бы покупать ничего если бы не крайняя спешка. После нового года купила там булку хлеба, нарезку. Чек мне не дали. Пришла домой, открыла, там плесень. Муж пошел возвращать, сказали без чека не возьмем. Я не стала заморачиваться из за булки хлеба, но стоило бы в роспотребнадзор пожаловаться. С чеками кстати не в первый раз, очень часто не дают, сразу в свою коробочку складывают. А я бюджет веду, поэтому чеки как правило забираю, чтобы не забыть куда деньги потратила. Недоуменно смотрят когда стоишь и ждешь чека. Безналичный расчет есть, но какой то очень тормозной терминал, когда достаешь карту, сразу смотрят с раздражением, но тем не менее обслуживают как правило. Максимум там можно зайти купить бутылку минералки или что нибудь в том же духе. А после того как испорченный хлеб не взяои я вообще туда не захожу. Общалась с мамочками во дворе у нас, у них точно такое же впечатление.