Весна

Мини-маркет
  • Комсомольский проспект, 22/2 — 1 этаж
  • Поворот (Комсомольский проспект) 310 м

Такое ощущение, что вообще пишут про какой-то другой минимаркет.

Когда только переехала в дом напротив, собственно кроме этого продуктового и Красного Яра из ближайших и не знала.

Такое ощущение, что вообще пишут про какой-то другой минимаркет.

До Яра далековато, поэтому в Весну. Никак не могу понять, про какую там вежливость вообще идёт речь, но со мной первая кассир никогда не здоровалась и не прощалась, как минимум. Выпечку брать не советую, потому что как-то раз взяла там лепёшку с орегано, я не помню, с сыром она или нет, просто помню, что там было вот очень много орегано, спросила по поводу даты изготовления, меня заверили, что вчера вот свежее всё привозили, но такое ощущение, что по-настоящему привозили неделю назад, после того, как съела эту лепёшку, мучилась какое-то время с расстройством ЖКТ. Уважаемая женщина, которая мне говорила по поводу свежести данного продукта, скажите, пожалуйста, как Вам не стыдно врать человеку, учитывая что ваше враньё может нанести увечье здоровью человека?